Респект

Салон красоты
  • Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 390 м
  • Метро Октябрьская 410 м

Мой любимый салон! Я обслуживалась во многих салонах, но Respect всегда радует! Все мастера салона большие профи и отзывчивые люди, всегда помогут, все расскажут, очень добрые. Атмосфера в салоне доброжелательная, такое чувство, что приходишь в гости. Всегда хожу на депиляцию, маникюр, педикюр к Екатерине и Кристине. Всем рекомендую аппаратный педикюр и только у специалистов, имеющих образование в этой сфере! Помогли мне решить проблемы стоп, порекомендовали крема Геволь, которые действительно очень эффективные.
Стилисты Ольга и Александра делают отличные стрижки!
Раньше ходила к косметологу Александре, боялась поменять специалиста, но Мария оказалась очень хорошим врачом и компетентным дерматологом-косметологом!
Спасибо руководству, что поддерживаете уют и предоставляете качественные услуги!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новинок, услуг и акций:

• Добрый день! Спасибо огромное за приятные, искренние слова о работе наших мастеров и рекомендацию нашего салона! Мы всегда стараемся поддерживать уют и гостеприимство для Вас. Довольные клиенты-это наш стимул для совершенствования и повод для гордости. Ждем вас снова в нашем салоне красоты.