Респект

Салон красоты
  • Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 390 м
  • Метро Октябрьская 410 м

Соглашусь с последним комментарием!! Я часто посещаю этот салон, и атмосфера здесь действительно очень теплая, нет суеты и шума вокруг, как в новых раскрученных и известных сетях, кабинеты индивидуальные и уютные! Прошлым летом была текучка кадров, но на мой взгляд сейчас собралась хорошая команда профессионалов (посещаю парикмахерский зал и маникюрный кабинет). Ставлю пять баллов и рекомендую другим!!

• Здравствуйте!
    Спасибо за столь добрый отзыв и за то, что отметили атмосферу нашего салона. Мы стараемся делать так, чтобы пребывание в нашем салоне было максимально комфортным для клиентов! И нам очень приятно, что Вы это цените. Будем рады видеть вас снова.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новинок, услуг и акций: