Респект

Салон красоты
  • Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 390 м
  • Метро Октябрьская 410 м

Я хочу поделиться вречатлением о педикюре в этом салоне. Я очень брезгливый человек и для меня вопрос чистоты, качества всегда очень важно. Плюс у меня ногти не переносят гель лаки и мне важно, чтобы в салоне были простые лаки, но хорошего качества, сейчас почти все перешли на гель лак. К сожалению не узнала имени мастера, но это не повляло на результат. Очень качественно, тщательная обработка всех моментов. Ногти, стопы. Каждый миллиметр не остался без внимания. Очень хорошее оборудование, профессиональные материалы. В общем спасибо за качественную услугу . Отдельноый плюс за широкую палитру лаков!

• Добрый день!
    Мы очень рады, что Вам понравился аппаратный педикюр!
    Для нас важно, что Вы отметили чистоту и качество обслуживания нашего салона. Мы заботимся о здоровье своих посетителей, поэтому тщательно следим за обработкой и дезинфекцией инструмента. Также мастера салона красоты Респект регулярно проходят курсы повышения квалификации в ногтевом сервисе.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях, чтобы быть в курсе новинок, услуг и акций: