Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Были в "Республике" вечером 1 ноября. Несколько омрачила наше посещение встреча с гардеробщицей (впрочем, ситуация описана чуть ниже Анной, на что уже последовал ответ представителя бара, поэтому заострять внимание на этом не буду). В остальном, в принципе, неплохо. Попробовала молочный коктейль с клубникой, салат "Цезарь с куриной грудкой" и роллы "Фудзи-лава". Все было вкусно, салата не пожалели, осилила только половину. Далее впечатления других членов нашей компании😊 Пиво вкусное. Острая мясная пицца неплохая, но уж очень жесткая корочка. Ассорти закусок к пиву, салаты хорошие. Мама заказывала солянку по-домашнему и была очень удивлена, что в этом блюде, предполагающем наличие нескольких видов мяса, оного было два маленьких кусочка на дне тарелки. Горячее уж очень долго несли, да еще и без прибора, но было вкусно. По ошибке подали карпаччо, но по нашей просьбе унесли. К официантке, несмотря на небольшие косяки, претензий нет. Видно было, что почему-то только она одна обслуживала все столики.
В общем, впечатление о заведении сложилось неплохое, но могло бы быть гораздо лучше, если бы не один из сотрудников, возвращаться сюда из-за этого не очень хочется. Хотя цены порадовали.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что непозитивное общение с нашим сотрудником гардероба в целом испортило Ваше впечатление об одном из наших баров. Это к вопросу "о роли личности в истории". Все же думаем, что это было скорее случайностью, чем закономерностью, поскольку этому блоку наших заведений (гардероб), наши управляющие в настоящее время уделяют внимание.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Спасибо!