Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Занесло на бизнес-ланч. Спуск и окологардеробное пространство показались темноваты. Может для вечерних посиделок самое оно, для обеда - темновато. Но опять таки это бар, так что нормально. Интерьер слегка "подустал", естественный износ, что поделаешь. Заказали меню бизнес-ланча. Очень удобный комплекс - салат+суп+второе+напиток - 210 рублей. Очень гуманно по нынешним временам. Обслуживание вполне себе. Быстро, внимательно, вовремя. Чуть-чуть задержка с уборкой грязной посуды, ну да ладно... Еда. Вот еда расстроила. Понятно что за такую цену кулинарных изысков ожидать глупо, но вот составить впечатление о качестве работы кухни вполне себе можно. Порции прямо скажем не очень большие, да и вкус... Салат Оливье был с майонезом прямо скажем..не первой свежести. (09112015) Нет, никто не отравился, всё ок, но вкус был так себе. Каждое блюдо приходилось досаливать, т.к. пресны. Не недосолены, а именно пресны.
Подытога: неплохое заведение с оооочень гуманным ценником и бодрым обслуживанием, но вот отношение кухни к своей работе настораживает. Пожалуй загляну как-нибудь вечером отведать основных блюд. Когда смелости наберусь.

Хотели бы сделать только одну ремарку к Вашему отзыву. Относительно майонеза. Можем Вас уверить, что все используемые на наших кухнях продукты свежие (в том числе и майонез), поскольку их потребление у нас достаточно большое и поставляются они регулярно. Кроме того у нас ведется сотрудниками кухни, управляющими и нашей службой постоянная (до нескольких раз в неделю) проверка сроков годности используемых продуктов и их списание и уничтожение (если по каким-то из них срок годности истек). Поэтому скорее всего Вам просто не понравился сам вкус майонеза, который используется у нас в этом салате. Эту Вашу информацию мы берем на заметку.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Ждем Вас к нам в гости вечером. Будем рады.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Спасибо за развернутый и оперативный ответ. Хорошо если всё так и происходит как Вы пишите. Свежесть продуктов - основа успеха любого общепита. До следующей встречи!. :-)