Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Отмечала здесь юбилей. Почему выбрала это место? Более 90% гостей были из Академа-Бердска и сразу заявили, что необходимы пляски. Бункер я не жалую, поэтому без раздумий решила бронировать столик в Республике.

Приехала лично, но в неудачное время, сайт не работал, забронировать столик не получилось, коллеге пришлось вечером идти и самому разбираться с заказом, с чем он успешно справился. Выдали чек на предзаказ, мне упала смска о бронировании.

В день Х что-то пошло не так... и слава богу! Пока делала прическу и макияж мне обрывали телефон, дозвонились, когда я уже была на пороге, оказалось, что одновременно со мной столик забронировали ещё какие-то люди, админ извинилась, сразу предложила альтернативы. По моей задумке нас должны были посадить в зале с танцполом. Учитывая, как там грохотала музыка, я просто счастлива, что мы заняли столик на входе в этот зал. Изначально меня немного смутило, что с одной стороны стояли диваны, а с другой стулья, администратор, видимо, экстрасенс и поняла по моему взгляду, что меня такой расклад не вдохновляет, предложила подвинуть диваны. И вот тогда всё стало замечательно, стол начал стремительно заполняться ранее заказанными закусками и напитками.

Дальше было множество заказов, с которыми официанты и бармен успешно справлялись. А близость к барной стойке, где и обитает весь персонал, позволила с рекордной скоростью добывать нужные бутылки с напитками.

Погуляли на славу. Уплясались. Все гости довольны. Спасибо, Республика. Спасибо, Public Group!

Но барабульку в городе делают в тысячу раз ядрёней))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы "погуляли на славу" в нашем баре и "все гости довольны".
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"