Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Ни так давано посещали бар, все вроде ничего, но наша официантка уронила на стол коктель, залив еду и нас с подругами.Особо извиняться не стала и компенсации ни какой не последовало.Дабы не портить себе настроение ни стали устраивать разборки.На будущее.... можно было как -то компенсировать свой промох.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень озадачены Вашей информации, поскольку наш персонал в подавляющем большинстве случаев всегда идет навстречу нашим гостям, а уж нем более в таких неприятных ситуациях. Поэтому и наша служба и руководитель бара хотели бы получить от Вас более подробную информацию о дне и времени Вашего посещения этого бара, любую другую информацию, которая позволит идентифицировать Ваш визит к нам и соответственно разобраться в этой неприятной ситуации. Ждем от Вас необходимых нам пояснений.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"