Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Хоть и живу в Советском районе, это заведение открыла для себя совсем недавно. Жаль, что это не произошло раньше))
Плюсов достаточно - обстановка вполне симпатичная, кое-где пошарпано уже, но в целом не заостряется на этом внимание.
Еда очень - очень неплохо! Сырные палочки отменные!!! Я их обожаю и пробую везде, так вот здесь они одни из лучших.
Меню разнообразное, алкоголя много на выбор, но пива хотелось бы побольше на выбор. Пусть подороже, но получше. Это пожелание от моего супруга, сама не употребляю так как в положении) Для меня безалкогольных напитков на выбор хватило.
Честно говоря, не знаю как в этом заведении в пятницу ночью, но те три раза, что были мы, народу достаточно много, но откровенной пьяни не встретила.
Немного о минусах - очень-очень долго приходится ждать, даже просто бокал пива. Есть кнопка вызова официанта, но особо спешить она никого не заставляет. Не очень приятно когда официантка тянется с картой через еду, чтобы размагнитить ее или что они там делают.
Но если просто расслабиться и не придираться, то можно замечательно посидеть. Тем более за весьма умеренные цены.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вы относительно недавно открыли для себя один из наших баров. Над Вашими замечаниями и пожеланиями будем думать и работать.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"