Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Звоню в данной бар уже час, с 20:30 по настоящее время. трубку не берут совершенно. если вы, администрация данного заведения, создали единый телефон для бронирования столиков и выяснения каких-либо вопросов, научите своих сотрудников отвечать на звонки!!!!! как ваши гости должны бронировать столик, если невозможно дозвониться?! на вашей страничке в контакте, тоже, около этого же часа нет ни ответа, ни привета! и эта ситуация с недозвоном уже не первый раз! я конечно понимаю, что они там "работают", администраторы ваши, но как не придешь, они ходят по залу друг за другом! примите меры.

Ждем Вас в гости.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены, что персонал данного бара не смог в пределах разумного времени ответить на ваши звонки и запросы на странице в контакте. Нам тоже интересно узнать причины таких задержек с ответами. От имени руководства сети приносим Вам свои извинения за данные недочеты в работе персонала этого бара. Будем исправлять Ваши замечания по нашей работе.
    Ждем Вас в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"