Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м
Кира Бонет написала 4 отзыва об этом месте

Второго числа вечером нам удалось выбраться из дому и даже покушать в вашем баре! Очень приятно была удивлена сервисом и отношением к своей работе всего персонала! Не смотря на большое количество народу нам очень быстро принесли напитки и салат. Отдельное спасибо хочется сказать Ирине, замечательный официант, очень приятно когда человек выполняет свою работу умеючи и с душой, это чувствовалось))

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что в своем отзыве Вы даете высокую оценку работе конкретного нашего сотрудника. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"