Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Рекомендую данный бар только по ценнику. Цены действительно хорошие. А вот официанты тут не особо внимательные. Парой приходится долго ждать пока к тебе подойдут, обратят на тебя внимание, и еще столько же приходится ждать заказанное. Не знаю с чем это связано, может быть с нехваткой персонала, но обслуживание оставляет желать лучшего. Ну, а за цены респект отдельный. Все равно буду сюда ходить

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за положительную оценку нашей ценовой политики. Вместе с тем мы стремимся к тому, чтобы наши гости получали удовлетворение не только от наших цен, но и от обслуживания наших сотрудников.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"