Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Иногда хожу в республику на бизнес ланч - обслуживание номальное, еда вкусная.
Но в последний раз мне в кебабе попался кусок пластмассы. Платить не стала. Народ не заказывайте кебаб, вдруг отравитесь!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены произошедшим событием и приносим Вам за это свои извинения. Следует отметить, что, во-первых, никаких возражений со стороны персонала при Вашем отказе от оплаты этого блюда не было. Во-вторых, кебаб - новое блюдо в нашем бизнес-ланче. Пластмасса, к сожалению, попала из хрупкости упаковки фарша, скорее всего, и увидеть ее очень сложно, но нами будут усилены меры контроля по этому блюду. В-третьих, все-таки отравится упаковкой достаточно сложно и мы бы просили все-таки не кошмарить других наших гостей. Само блюдо достаточно вкусное.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"