Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м
Nastenochka21 написала 3 отзыва об этом месте

Я конечно все понимаю, но почему я должна 2 часа ждать свою сдачу ?! Когда с этим вопросом я обратилась к администратору; она даже не извинилась, как-будто это в порядке вещей сдачу не возвращать. В следующий раз я сто раз подумаю, прежде чем приходить к вам. Обратите внимание на ваших админов пожалуйста. Стоять ржать за стойкой конечно важнее, чем рассчитать покупателя. Раньше оценивала на 5, теперь на 2; спасибо Вашему админу, которая работала в ночь на 13.02.2016

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень озабочены данной ситуации и хотим проверить Ваше сообщение. Поэтому просьба уточнить время Вашего нахождения в нашем баре, место Вашего столика, сумма чека и имя официанта (по возможности) и в котором часу ситуация с невозвратом сдачи происходила. Ждем от Вас информацию. В любом случае приносим Вам свои извинения.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"