Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Сказать, что я в шоке от вашего обслуживания, в частности - ваших администраторов, это ничего не сказать !!

13.02.2016 в 15:30 позвонила дабы забронировать столик на 18:00 пожелание - с диванчиками. Забронировали, всё ок. Администратор Михаил. В 17:37 понимая, что опаздываем с друзьями перезвонила и попросила передвинуть бронь на 18:30. Тот же Михаил говорит ок, без проблем. И плюсом ещё бронь держится 30 мин.

Приехали с друзьями мы в 18:45. И тут ваш администратор девушка (имя на бейдже отсутствовало) сообщает бронь моя в 18:00 была, она закончилась и вместо меня записали других гостей. Я тихо фигею)) говорю , что звонила, просила передвинуть - в телефоне отображено время двух вызовов. На что получаю ответ, что Михаил ничего не отметил, брони нет больше, как и свободных столов. Было предложено сесть за барную стойку и ждать , если вдруг освободится стол-присесть. Либо брать последний стол с депозитом. Ни извинений, что ваши сотрудники косячат! Ничего. То администратор ваш вначале говорит, что бронь 20 мин держится , то в документах вообще 15, а по телефону 30. Как это понимать ? Вы можете своих сотрудников обучать единым стандартам вашей организации ? Чтобы у админов сходились цифры?! В итоге я стояла и предлагала как ВАМ разрешить проблему. Тут вышел (соизволил таки после того, как Я намекнула-пусть сам разгребает свой косяк) Михаил и мне пришлось на уровне математики 2 класса объяснять как по времени и сколько нужно сложить , чтобы понять что в 18:45 бронь на 18:30 ещё не кончилась !

В итоге позвонили они каким - то гостям , которые бронировали стол , отменили их бронь и посадили нас. И это всё делалось с такиииим лицом! Всё вселенское одолжение на нем было отражено это точно! Где клиентоориентированность ? Я на услышала ни извинений , ни какой-то "компенсации" хотя бы в виде чашечки кофе как это делают в нормальных заведениях , где ценят клиентов ! А мы к слову ждали 15 минут решения вопроса !

Оценка - отвратительно.

Скорее всего , это был наш последний поход к вам.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. 1. Огорчены сложившейся ситуацией и, во-первых, приносим Вам свои извинения за то, что администратор этого бара не зафиксировал сдвиг Вашей брони на 30 мин. 2. Справедливости ради стоит отметить, что в конце концов наши сотрудники нашли выход из сложившейся ситуации и предложили Вам другой столик. Возможно это получилось у них не сразу и без соблюдения параметров лояльности к нашим гостям, т.о. есть повод проанализировать данную информацию руководству бара. 3. В наших барах принят стандарт, что время, по истечении которого бронь снимается, составляет 20 минут. Безусловно с учетом загрузки бара наши сотрудники могут корректировать в каждом конкретном случае это время, но общий стандарт таков. 4. Наша собственная позиция в этом плане следующая: если наши гости звонят и просят сдвинуть время своей брони, то все-таки в этом случае это время должно являться уже крайним временем, по истечении которого наши сотрудники могут снять бронь. Т.е. наши гости тоже должны стараться точнее фиксировать время своего скорректированного прихода, поскольку в таком случае не должно получаться ситуации "двойной" задержки со стороны наших гостей.

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• 2. Справедливости ради стоит отметить , что это я сама предлагала варианты решения проблемы вашим администраторам!!! Они кроме фразы "ничем помочь не можем", больше ничего и сказать не смогли. Единственное , что они сделали так это клиенту другому позвонили. " Спасибо ", что хотя бы это делала не я!

3. Если у ва есть стандарт - сделайте эту информацию доступной: на автоответчике при звонке , в смс с бронью. Ну или в конце концов научите своих сотрудников говорить правду изначально !

• Добрый день! Спасибо за информацию. Время сохранения брони и необходимость звонка гостями в случае их задержки у нас озвучивается нашими сотрудниками при ответах на телефонные звонки (это фиксируется нашими внутренними телефонными проверками). Думаем, что Ваши пожелания о более широком информировании наших гостей об этих правилах, мы постараемся максимально учесть.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"