Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Пришли мы в пятницу 11 вечером (друзья раньше пришли, а мы около 21:30). Еда как всегда вкусная, ну потому что знаем что заказывать, чтобы вкусно было (кесадию и бургеры), но вот работа бармена и официантки расстроила. 1) испортили коктейль The end, фишка его в идеальном наслоении и аккуратных капелек сливочного ликёра, которые напоминали то ли взрыв то ли что (посмотрите в меню как-нибудь), ну в общем нам принесли это как тоненькие верхний и нижний слои и непонятный средний слой очень некрасивой "каши". 2) когда официантка принесла космонавт и The end, которые нужно поджигать, а за столом не оказалось тех кто будет это пить, ничего не сказала про то, что "позовите меня, когда надо будет поджечь" или хотя бы "их пьют поджигая", что конечно испортило эмоции от них, если бы мы сами всё не сделали. 3) в коктейле "брутал" написано, что объём 220-230 мл кажется, но налито было в стакан объёмом 250 и заполнено примерно 4/5, чуть меньше, не трудно догадаться, что там было 200 мл, при том, что почти один лёд. Ну а так как это коктейль на одном алкоголе, потеря этих 20-30 мл заметна (комментарий не для республики, а для будущих посетителей, брутал скорее для брутальных девочек, потому что очень много вермута). 4) Чисто по работе официантки (имя не запомнила, но насколько помню, самая худая на смене, с длинными каштановыми волосами): в общем убрала она башню, под ней было пролито пиво, пришла убрать тарелку, без тряпки, чтобы протереть, убрала посуду грязную, пиво всё ещё на столе, пришла она третий раз убрать салфеточки, и снова без тряпки. у меня вопрос, зачем такая растрата энергии, если это произошло в 5минут, а пиво "ушло" с нашего стола только когда мы протёрли всё сами, и вот мокрые салфетки и смятую подложку она заметила (потому что наполовину мокрую она не видела)
В общем как-то так. Ну в плюс можно сказать, что девушка быстро принесла счёт и сдачу

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Забыла дополнить что не смотря на пятницу вечер, наполняемость была никакая, всего 7 столиков, включая наш.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, хотя огорчены Вашей оценкой работы этого бара. Согласимся с Вами в том, что в работе обслуживавшей Вас официантки были определенные недочеты, связанные со скоростью "ликвидации" "пивного" пятна. Сожалеем, что Вам не удалось сфотографировать приготовленные Вам коктейли, чтобы мы могли оценить их качество и соответствие технологии их приготовления. Отметим только, что полная вместимость стакана для коктейлей 300 мл и объем наших коктейлей указывается с учетом льда, поэтому конечно нужно видеть реальные объемы поданных Вам коктейлей. чтобы оценить их соответствие положенным нормам.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"