Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Всегда было все хорошо, до последних двух раз с разницей в неделю. В прошлую пятницу ходили с коллегами в это заведение, все было хорошо, пока не принесли палочки сырные, по запаху я могу определить испорченный продукт, я об этом сообщила официанту, пришел администратор, начал мне доказывать, что у них палочки сырные из такого сыра делают и они все так пахнут, но 30 минутами ранее мы заказывали тарелку закусок в которую входят сырные палочки и они были нормальные, не испорченные. Хорошо хоть разрешили выбрать другое блюдо на эту сумму. Сегодня приходила заказывала на вынос. Приготовили, забрала, на работе начали кушать и салат "Губернаторский" лежит в помойке. Запах ужасный, тухлятины. В этот раз "пахнет", а точнее воняет не только мне. Если бы, я не была на работе, ябы принесла этот салат в заведение и попросила бы администратора страдающего насморком и не ощущающего, этого "чудного" запаха тухлятины, разделить со мной эту "превосходную" трапезу. Но я куда гуманнее, чем персонал данного заведения, предлагающие употребить мне это в пищу, причем за мои деньги. Жаль на фото нельзя передать все ароматы этого блюда.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о случившемся, приносим Вам свои извинения. Все наши салаты бизнес-ланча готовятся с утра и нам естественно хотелось бы понять, что стало причиной Вашего замечания по запаху салата "губернаторский". Тем более, что его состав достаточно простой: филе курицы, шампиньоны, лук, яичный блин, морковь, майонез. Вы ссылаетесь на фотографии, естественно они не передают ароматы блюда, но визуально мы все-таки хотели бы увидеть внешний вид салата, который Вам не понравился (возможно внешний его вид что-то нам подскажет). Сожалеем, что Вы не принесли салат обратно в бар, поскольку нам действительно хотелось бы понять причины этой неприятной ситуации, чтобы избежать повторения подобного в будущем. Еще раз приносим Вам свои извинения и по возможности ждем от Вас фото.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• После работы завезу вам это зловонье.

• "Зловонье" передано администратору заведения.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Получили мы информацию о Вашем возврате и от руководства бара. К сожалению, спустя более 10 часов после изготовления этого салата (а он Вам был подан в 12-20 дня) установить истинные причины его некачественности сложно. Тем более, по данным статистики этого салата в этот день было продано 30 порций и замечаний по нему (при употреблении его непосредственно в зале) не было. Еще раз приносим Вам свои извинения.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Т.е. вы хотите сказать, что я купила салат и выкинула на помойку, просто так, от нечего делать?! И он мне был продан не в 12:20. в 12:20 я была еще в бассейне, приобретала я салат около 14:00-15:00. Мне интересно на основании чего вы предположили, что я приобрела салат в 12:20. Чек я не привозила. Вы же продали более 30 порций этого салата, вы всех посетителей запоминали??? Именно тех кто приобретал, именно салат"Губернаторский".

• Добрый день! Спасибо за комментарий. Нам представляется что будет лучше, если Вы свяжетесь с нашей службой по телефону 8-913-912-33-49 и вместе с руководством бара мы найдем выход из этой неприятной ситуации.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Вы хотите сказать, что я потерпевший гость, должна сама все делать. Я правильно вас понимаю?

• Как вы думаете, если бы в этих обоих случаях я бы не обратила внимания на запах и сьела бы эти блюда, как мне предлагали ваши сотрудники. Получив пищевое отравление, зафиксировав в соответствующих инстанциях это. Вы бы так же себя вели?

• Добрый день! Если Вас не устраивает такая форма связи, то отправьте смс на указанный выше номер телефона или напишите свой номер здесь, мы сами свяжемся с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Написала сообщение. Посмотри на сколько оперативно отреагируют.