Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Крайне не понравилось, заказал стейк из свиной шеи-УЖАС, запах неприятный, принесли практически холодный, свой стейк ждал больше 40 минут. Листья салата в Цезаре были ужасные с неприятным запахом земли, элементарно заказал к пиву гренки и даже они не порадовали такое ощущение что старые и совсем сухие.Из всего заказанного понравились колбаски с гарниром и это единственный плюс данного заведения!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравились некоторые из заказанных в этом баре блюд. Нам хотелось бы получить от Вас уточнения относительно дня и времени Вашего визита, по возможности имени официанта или месте Вашего столика, сумме чека, высказывали ли Вы свои замечания по кухне сотрудникам бара (официанту, менеджеру смены). Указанную выше информацию можно сообщить напрямую нам по телефону 8-913-912-33-49.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"