Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Добрый день. Пришли с парнем поесть, заказали два Цезаря, пасту, роллы, чай и морс. Чай как всегда ужасен, пытались заварить его мин 10-15, но это бесполезно, как была водичка, так и осталась! Салаты нам несли мин 25-30, народа была мало, загруженности нет, когда нажимали кнопку, узнать что случилась, реакции ноль! Претензий к самому цезарю нет, очень вкусный салат, хорошая порция! Принесли вкусную пасту и просто отвратительные роллы, Вид ужасный, соевый соус - Вода, пахнут и на вкус отвратительные, нории вообще есть не возможно. В общем девушке на чай мы ничего не оставили, хотя всегда оставляем какие-то чаевые, конечно вины её не много, но никаких объяснений или извинений мы не услышали. Итог: очень маленькая вероятность моего присутствия в этом заведении и друзей отговорю, если позовут!
Берите пример с " Белые Доски " в городе Томс. Вроде заведение одной сети, но качество обслуживания, время готовности блюд и отношения к клиентам, на порядок выше !

Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Спасибо за положительную оценку работы нашего бара в Томске и очень сожалеем, что Ваш визит в одну из наших "Республик" Вас несколько разочаровал. При этом отмечаем, что Вам при этом понравились наши салаты и паста (и вкус и порция). Основное Ваше недовольство касается роллов, поэтому мы хотели бы узнать когда Вы посещали этот бар (день, время, имя официанта), чтобы понять кто из поваров готовил Вам эти роллы. Ждем от Вас необходимую нам информацию. В любом случае приносим Вам свои извинения.
    Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

• 03.05.2016, адрес : Демакова 20

• Добрый день! Спасибо за информацию. Руководитель бара проанализирует ее.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.