Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Периодически заходим в данное заведение с парнем. Оговорюсь сразу, что посещая этот бар, мы ставим целью просто поесть.

Вкус - более чем довольны.
Когда-то давно бар республику мы обходили стороной, там было дешево, но не вкусно. И какого же было наше изумление когда этой весной обнаружили там вкуснейший цезарь (его мы заказывали уже больше десятка раз и только один раз его испортили слишком соленым и густым соусом). Стоит отметить кебаб - действительно рубленое мясо. В других заведениях, чаще всего приносят какую-то котлету из фарша, а не кебаб. А ещё у них очень вкусный маринованный лук (20р/100гр). Если вы любите закусить мясо луком, а к вашему заказу он не предусмотрен - обязательно попробуйте.

Ценник - халява.
Ещё ни разу нам не удалось оставить там больше 1т.р. на двоих. Даже когда мы заказывали пиццу с собой (не папа Карло конечно, но съели с удовольствием). Последнее время я ограничиваюсь одним блюдом (пляжный сезон скоро), и наш счет едва подбирается к 400 рублям (на двоих и вкусно!).

Персонал - нам нравится
На входе никто не встречает, однако мы не из тех кому нужна красная ковровая дорожка на входе, поэтому плевать. Официантки вежливые, чаще всего обслуживают быстро. Есть один нюанс: при заказе гарнира "пюре" частенько приносят "картофель по-домашнему". В принципе и то, и то вкусно. Но видимо кого-то из команды бара "клинит" на этом :)

Еще частенько забегаю в респубику на Золотой Ниве - Академовские повара лучше :)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"