Respublica

Бар

Ужасный сервис во время бизнес-ланча. Ждали официанта чтобы сделать заказ пол часа, затем через пол часа прнесли только салат, после этого через 15 минут принесли второе, как из холодильника. Первое ещё через 15 минут. Тарелки грязные. Такое не в первый раз. Не рекомендую туда ходить, особенно, если время ограничено.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Поскольку в Вашем отзыве указаны временные сроки обслуживания в бизнес-ланч, однозначно выходящие за наши нормативы, считаем необходимым провести хронометраж Вашего визита в этот бар. В этой связи просим Вас сообщить нам точную дату, время Вашего крайнего визита сюда, по возможности имя обслуживавшего Вас официанта, сумму чека, место вашего столика, содержание Вашего заказа. Эта информация позволит нам идентифицировать Ваш визит, отхронометрировать его и соответственно оценить работу нашего персонала. Ждем от Вас дополнительную информацию и приносим Вам свои извинения.

Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Это было 11 мая, пришли около 12:30, 3 бизнес-ланча, сидели за самым большим столом

• Добрый день! Спасибо за информацию. Руководитель бара проанализирует ее. Еще раз приносим Вам свои извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"