Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Находясь в Академгородке стали искать где поужинать) ввели в "картах" кафе с отметкой "ближайшие " - из всех названий было знакомо только республика, туда и поехали. Время было около 4х, нас никто не встретил. Места мы выбрали сами - здесь есть отдельные "комнатки" с диванчиками и со шторами, а над столиком висит красивая люстра! Очень уютные места, здесь и сели. Взяли сами меню со стола, выбрали. Девушка официантка пришла сразу же, наверное бежала к нам )))еду принесли достаточно быстро) все было свежее и вкусное) рассчитали тоже быстро! В целом хорошо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы побывали в нашем баре в Академгородке.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"