Respublica

Бар

Здравствуйте, сегодня приехали в Академ городок в ботанический сад, после решили покушать в республике, очень долго ждали пока к нам подойдут и примут заказ, дело в том что не бизнес ланч в таком большом заведений был всего лишь один официант. Вам нужно расширять персонал ) а так после приема заказа все выносилось вовремя , еда была вкусной . Даже вкуснее чем в республике на Ленина в Новосибирске. Также порадовал чистый и уютный санузел)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Ваш визит в этот бар Вам в целом понравился. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"