Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Был вчера на бизнес ланче. Общее впечатление - отвратительный сервис. Официанты не подходят, блюда приносят не полностью( заказал бизнес ланч, за час чай так и не принесли), счёт попросить не у кого. Пришлось самому идти к стойке бара, ждать минут пять пока другие несчастные гости оплатят свой обед. В итоге пришлось платить за весь обед включая чай. Сделал это с удовольствием, лишь бы поскорее покинуть сие заведение.

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о таких задержках и ошибках при Вашем обслуживании в период бизнес-ланча в этом баре и приносим Вам свои искренние извинения. Просим Вас уточнить примерное время Вашего визита в этот бар 16 июня, а также место Вашего столика и по возможности имя официанта, чтобы мы могли оценить качество работы нашего сотрудника. Интересующую нас информацию можно сообщить нам и на наш прямой телефон 8-913-912-33-49.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"