Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м
Илья Варавин написал 3 отзыва об этом месте

Ооооочень медленное обслуживание бизнес-ланча. Пишу отзыв, чтобы просто скоротать время. Пришёл я в 13-40, на часах 14-43.
Один из салатов тоже принесли другой, ждать ещё 10-15 мин после уже прошедших 10 - не импонировало.
Хлеб к первому не принесли, хотя при заказе уточняли какой.

А меж тем перед нами чай, который принесли 10 минут назад (через...

Хлеб к первому не принесли, хотя при заказе уточняли какой.

А меж тем перед нами чай, который принесли 10 минут назад (через 50 мин после заказа) и один оказался холодный, сильно передержанный и не тот - заказывали со смородиной, но как-то её не было заметно. Попросили таки горячий- принесли тот же самый холодный чифирь, но чуть теплее. Просто в простоявший полчаса заварник плеснули чуть кипятка. Второй чай был горяченький.

Ждём горячее. Т.е прошло уже больше часа, а мы все ждём горячее. Не дождались, увы.

Не писал бы такой длинный и не позитивный отзыв, но мне просто нечем было заняться 70 минут, уж извините. Стажёры, конечно, медленные, это можно и понять и простить, но мне от этого не легче, кушать меньше не хочется, и работа не ждёт дольше :)

P.S. По итогу администратор по просьбе быстро нас рассчитала, извинилась и мы побежали опаздывать на работу.

Справедливости ради надо отметить, что для 195₽ за три блюда и напиток вкус, качество еды и размер порции тут всегда хорошие, а обслуживание пусть и не быстрое, но обычно приемлемое. Если не торопиться - очень удачное место покушать в рабочий день.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За задержки с Вашим обслуживанием в период бизнес-ланча приносим Вам свои извинения. Ваши замечания по одному из видов чая также принимаются. Отчасти проблемы с обслуживанием действительно связаны с тем, что в настоящее время в этом баре много новых официантов, которые не всегда справляются со значительной нагрузкой. Поэтому сейчас одна из основных задач бара - научить новых сотрудников работать в условиях сильной нагрузки и сделать этот период максимально коротким.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"