Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Частенько ходили в этот бар с коллегами. Все было хорошо, скорость подачи блюд, цены. Но сегодня мы ждали заказ аж 125 минут. Господи, за полтора часа можно не то, что шашлык из курицы приготовить, а уехать за город, найти курятину, поймать её и приготовить. Если вы планируете поесть здесь, не тешьте себя надеждами. Алкоголь при этом официанты предлагали обновить с завидной частотой.
P.S. минут 40 терпели ор двух детей, которых родители даже и не думали успокаивать.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за такую длительную задержку с подачей блюд. Просим уточнить время Вашего визита в этот бар 30 июня. К сожалению, мы не можем отвечать за действия родителей этих детей, но возможно наши сотрудники должны были обратить их внимание на необходимость соблюдения некоторых правил поведения в общественных местах.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"