Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Пришли на бизнес ланч в 12-10 вчетвером.
Нас предупредили, что основные блюда принесут через 15 минут,а пиццу через 40(мы попросили в таком случае упаковать чтобы бы забрать с собой) через минут 20-25 нам принесли салаты только для троих. Мы успешно их съели и стали ждать остальные блюда(4 человек все еще ждет слат). До 12-55 мы периодически подзывали официантку, кторорая каждый раз говорила, что через 2 минутки все будет. Конечно мы больше ничего не дождались т.к. обеденный перерыв закончился. Итог за 50 минут только 3 салата! И ВСЕ! Обратились к администратору. Девушка вместо того чтобы признать свою неправоту, начала всё сваливать на "новенькую" официантку. Как извинение она предложила нам взять с собой пиццу бесплатно, но потом выяснилось, что пиццу даже не начали готовить! Больше не ногой туда. И на работе всем кому советовал объясню, что я ошибался.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о таких длительных задержках в Вашем обслуживании в период бизнес-ланча и приносим Вам свои искренние извинения. Надеемся, что такая неприятная ситуация больше не повторится и поэтому все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"