Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Добрый день.

Ни разу не была в Республике, ни в одной.

Вчера состоялось наше знакомство.

Осталась очень довольна, честно!

+Вкусные закуски, быстрое (да-да) обслуживание, насколько это возможно! Пятница, вечер/ночь, зал достаточно загружен, но официантка подходила максимум минуты через 4-5 после нажатия кнопки.

+Большой зал, даже несколько...

Добрый день.

Ни разу не была в Республике, ни в одной.

Вчера состоялось наше знакомство.

Осталась очень довольна, честно!

+Большой зал, даже несколько больших залов.

+Большая курилка, вытяжка справляется неплохо.

+Любезная официантка, очень понравилась, милая, улыбчивая, делала всё быстро, несмотря на усталость.

Что не понравилось:

-Заказывала 2 разных коктейля, алкоголя не почувствовала вообще, но зато в полной мере ощутила, как вы любите лить туда сиропы! Сладко, до жути! Никакой горчинки/кислинки, ты просто пьёшь сироп. Со льдом.

-Не работали кондиционеры, в зале было очень жарко.

-Посчитали 3 салата, но мы заказывали только 2. Мы не были настолько пьяны, чтобы этого не заметить. После замечания позицию убрали.

В остальном всё просто замечательно.

Обязательно вернемся к вам еще не раз, спасибо!

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. За описанные Вами недостатки в работе приносим Вам свои извинения.

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"