Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

В данный момент сидим в республике на Демакова, заказ сделали полтора часа назад, после трех напоминаний о себе нам наконец принесли напитки и порцию роллов, мне страшно подумать сколько мы ещё будем ждать горячего.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Просидели до 22:30 свой бургер мы так и не получили, а когда попросили счет, то он конечно же был в чеке. Самое забавное, что заказ мы сделали в 20:15, а чек был открыт только в 21:02. В итоге бургер из чека убрали только после обращения к администратору. Официант на вопросы почему так долго отвечал, что блюда готовятся, хотя соседнему столику весь заказ принесли минут за 30, с учетом того, что пришли они на час позже нас, я считаю это ХАМСТВОМ.

• ужас!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что скорее всего по вине нашего официанта Ваше обслуживание в этом баре было таким длительным. Приносим Вам за это свои искренние извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"