Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Отзыв мой будет отчасти субъективным, потому как имею обыкновение сидеть за барной стойкой и не знаю как обстоят дела с расторопностью официантов.

Специфика бюджетных баров редко позволяет какому-либо заведению обеспечить достойный уровень обслуживания, но уже не первый год примерно раз 5-7 за лето выбираюсь в Республику на Демакова крепко выпить, прилично закусить и снять напряжение за неделю за крепким чаем после. В этом году расстроился только одному, что сменились лица за барной стойкой. Но и новый состав оправдал все ожидания =)

Что в прошлом году, что в этом, радует отношение персонала к посетителям, радует кухня, радует атмосфера.

Успехов Вам и разрешения имеющихся вопросов.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией и за Ваши пожелания успехов.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"