Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Гуляли и зашли поесть в эту Respublic'у. Оказались не очень довольны. Сам зал не плохой, довольно уютный, но вот по времени обслуживания и по качеству обслуживания не были удовлетворены. Народу практически не было, мы заказали еду и ждали больше 25 минут. В итоге, к нам подошла официант и сказала, что перепутали шашлыки и сделали нам не те. Не свиные, а куриные, будем ли мы их есть? Конечно будем, надо же хоть что-то поесть иначе зачем столько ждать. Стоит отдать должное, что шашлыки были вкусные. В общем, это все же больше бар, где можно прийти и напиться, чем просто поесть.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. За ошибку нашего сотрудника при принятии Вашего заказа приносим Вам свои извинения. Отметим, что наши шашлыки Вам понравились. Приглашаем Вас прийти в гости в этот бар еще раз и попробовать другие наши блюда.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"