Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м
LadyMilady написала 2 отзыва об этом месте

Крайне медленное обслуживание при практически пустом зале! Официантка на кнопку вызова реагировала не сразу, не предупредила о времени приготовления блюд и обо всех просьбах забывала! Обслуживала с таким лицом, будто все пришли к ней домой. В итоге заказанные блюда вынесла холодными после напоминаний. Время ожидания составило около часа (суп, салат, картофель фри). На бизнес ланче можно и два часа прождать. Кухня испортилась, если еще год назад было вкусно, то сейчас очень посредственно. Счёт так и не дождались (после нескольких просьб), расчитывались сами (и не мы одни).

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы не получили удовлетворения от нынешнего посещения этого бара и приносим Вам свои извинения. Вместе с тем, мы хотели бы более подробно разобраться в этой ситуации, поэтому просим Вас уточнить день и время Вашего визита в этот бар, по возможности имя обслуживавшей Вас официантки или место Вашего столика, заказанные Вами блюда. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"