Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 140 м

Перестали ходить в Республику примерно год назад, т.к. ожидание заказанных блюд могло и больше часа занять. Сегодня решили все же зайти сюда на обед, мало ли, вдруг все изменилось. Нас 3 человека.
Рисковать не стали и заказали блюда из бизнес-ланча, чтобы наверняка уж побыстрее принесли.
Бизнес-ланч, в моем понимании, это определенный набор блюд,...

Бизнес-ланч, в моем понимании, это определенный набор блюд, подача которых не должна заставлять долго ждать. И, предполагаю, в период времени с 13 до 14 это самый заказываемый пункт из меню, то есть на кухне понимают, что именно эти блюда будут заказывать больше всего.

Плюсы: Напитки принесли сразу.
С плюсами на этом все.

Минусы: Через 25 минут ожидания жмем на кнопку, официант не сразу, но подходит. Объясняем, что ждем заказ уже давно, на что нам отвечают что ждать бизнес ланч 25 минут - это норма... хм!!!
Еще через 5 минут все принесли (прям все разом).

Попробуйте свою солянку - от такого количества лимона я вообще не почувствовала вкуса супа. Но, дневную норму витамина С, видимо, получила))
Коллегам принесли холодный сырный суп. Мою солянку горячей назвать нельзя, но теплой - вполне. вторые блюда тоже были холодными. не доели. ушли.

Ребята, обеденное время не резиновое. поработайте над тем, чтобы не заставлять клиентов ждать :( И не знаю, кто был виновником нашего столь долгого ожидания сегодня. официант или кухня. Раз блюда были холодные, значит, ждали какое-то время, пока их заберут. Устали ждать и остыли)

На этот раз мне потребуется больше, чем год, наверное, чтобы зайти к вам снова.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Ваш визит в этот бар после значительного перерыва не удовлетворил Вас с точки зрения скорости обслуживания температуры первых блюд. Приносим Вам за это свои извинения.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group