Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Сегодня забежала к вам пообедать. Официант окатил меня с ног до головы клубничным мохито. В итоге испорчены туфли, кофту и брюки надеюсь отстираю. Рассчиталась за обед и ушла, не уверена что так должны обслуживать.

Служба качества "Public Group"

• Обидно, но ведь всякое бывает. С них деньги на химчистку и вся проблема))

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Крайне сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам от имени руководства сети свои самые искренние извинения. Просим Вас сообщить: в курсе ли произошедшей сегодня неприятности менеджер смены и предприняла ли она какие-либо действия. Просим Вас также связаться с нами по телефону 8-913-912-33-49 или отправьте смс с Вашего номера на этот номер телефона и мы сами свяжемся с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• К сожалению никаких мер не последовало, менеджер в курсе.

• А облил специально? Так напмсано просто интересно :)

• В таких случаях компания должна оплачивать химчистку со своих средств (но ни в коем случае со средств официанта).

• Добрый день! Спасибо за информацию. Сожалеем, что наш менеджер не предпринял никаких действий. Свяжитесь с нами по указанному ранее телефону