Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Всегда очень нравилось это заведение, и кухня и цены не высокие и порции большие! Но больше всего я любила ролл Филадельфия, здесь он был просто огромный и нереально вкусный, самый лучший в академгородке. Но вчера я посетила данный бар и была разочарована в своей любимой Филадельфии... Роллы были очень маленькие, сыра там почти не было... И совершенно безвкусные... Ощущение, что рыба у вас пару недель уже пролежала. Если и приду еще, Роллы кушать точно не буду.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что в этот визит Вам не понравились роллы "Филадельфия" и по размерам и по вкусу. Приносим Вам свои извинения. Ваше замечание по этому блюду будет тщательно проанализировано, тем более из Вашего отзыва понятно, когда состоялся Ваш визит.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"