Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м
Аделина Дедова написала 2 отзыва об этом месте

Вот что странно республика в бизнес ланч гораздо круче работает, чем в основное обслуживание, учитывая что был предзаказ, после того как мы пришли нам вынесли пиво минут через 20-30 - этому я значения не придала, много людей и все такое, хотя это ведь, вроде обычная ситуация для выходных; но во время "мероприятия-дискотеки", сидя за столом в диско-зале ничего не возможно закзать, про то, что стоило бы убирать посуду я вообще молчу, попросила пиво у одного официанта, после продолжительного ожидания, спросив в чем же дело, услышала, что такого пива нет, ОК! давайте мне другое; ждем, ждем, ждем, хмммм, подходит девушка-официант нашего стола, хорошо, объясняю, что был заказ, прошу пива, ОК, и опять таки жду его, до сих пор, кстати не принесли...

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о такой задержке в Вашем обслуживании, приносим Вам свои извинения и хотели бы понять, по чьей вине был такой "замедленный" темп. Просим Вас уточнить имя Вашего основного официанта во время визита в этот бар с 23 на 24 сентября или место Вашего столика в диско-зале. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• сидели справа от сцены, слева от диджея; имен не прочитала, сначала обслуживала темненькая девочка в очках, затем высокая девушка посветлее.

• Добрый день! Спасибо за уточняющую информацию. Думаем руководителю бара удастся определить, кто из сотрудников допустил задержки в Вашем обслуживании.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"