Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Доброе утро! 15 октября впервые стала посетителем вашего заведения.пришли компанией-все взрослые люди!на входе нас встретили охранники с недовольными лицами,но честно говоря назвать их охранниками даже не поворачивается язык-это просто два школьника!!!они попросили показать им дамские сумочки ,зачем и что они там хотели найти не понятно,ведь сумочки были не больше15 см.Зато они пропускали в зал людей в верхней одежде ! потом всё было хорошо:и еда и обслуживание и музыка! мы отдыхали за vip столиком,но почему-то там был очень липкий пол!!!на что нам ответили,что это наверное со вчера!!!😳😳😳В общем не смотря на все мелочи вечер провели хорошо и оставили приличную сумму денег! Но все плюсы перечеркнул один БОЛЬШУЩИЙ минус!!! когда уходили домой ,возле гардероба пьяный малолетний тип спровоцировал потасовку,после того как мы стали разбираться нас(взрослых людей)охранники стали грубо выпихивать из заведения,а зачинщика конфликта пропустили в зал,опять же в верхней одежде!!!из чего я делаю выводы ,что это был знакомый охранников!такое же впечатление создается и из того,что помимо людей в верхней одежде в зале находились люди еще и в спортивной одежде!!! притом спортивная одежда-это не спортивный костюм,а трикошки и майка "алкашка"!!!!! В общем в ходе конфликта охранники вели себя вызывающе,не как охрана,а как "быдло из подворотни"!!!охранник кидался на моего мужа,тыкался своим лицом ему в лицо ,тем самым пытался спровоцировать его на драку!!!!!!если вы считаете что такое поведение позволительно охране,то что тогда ждать от посетителей этого заведения!!! я считаю,что охрана является лицом заведения и его статусом!!! а глядя на ваше лицо... ,больше не хочется сюда возвращаться!!!!!и благодаря таким охранникам и складывается негативное мнение о вашем заведении,что сюда ходят только пьяные,неадекватные "малолетки",потому что это наверное их знакомые!!!а куда же ходить нормальным людям?????!!!!в общем если вы хотите хорошо и безопасно отдохнуть,то вам не сюда!!!