Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Честно говоря, само наличие баров Respublica в Новосибирске для меня не совсем понятно. Зачем нужна Респа, если есть Арена? :) Но Арены на всех не хватит, а Respublica более цивилизованный вариант и это плюс.

Бар на Богаткова мне понравился сразу же, поэтому когда узнали о наличии настолок с большим удовольствием решили собраться и поиграть.

Персонал приветливый. Внимательный и дружелюбный официант. На кнопку реагировал быстро, грязная посуда на столе не задерживалась.

Коктейли вкусные, правда отличия от аналогичных в Арене не заметила :) Вкус тот же - цена выше. Но и формат у баров разный...

Вкусные горячие закуски. Сырные палочки - отличные. Куриные порадовали меньше, но порция большая.

Настолки. Само их наличие - это здорово. Во-первых, в баре много больших столов, а следовательно удобно играть. Во-вторых, выбор игр приятно удивил. Фэнси, Крокодил, Монополия и еще приличная стопка коробок, названия на которых я не запомнила. В-третьих, аренда игр бесплатна, что не может не радовать :)

Счет в конце вечера получился довольно приятным, правда без мыслей по поводу "а в Арене это стоит всего 90 рублей!" не обошлось.

В целом, данная Respublica пятерку однозначно заслуживает. Из мелких недочетов - нас никто не встретил, но мы и сами без проблем выбрали себе столик. Ну и куриные палочки мне не понравились, но здесь исключительно дело вкуса.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вы уже поучаствовали в нашем эксперименте с настольными играми.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"