Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

В выходной, объявленный по всей стране, никуда выползти не получилось, но тем и интереснее разбавлять будни посиделками за настольными играми, которые были анонсированы в группе "Республики" вк. Смущала звездочка у слова "бесплатные", но официальный ответ заверил нас, что подвоха никакого нет.

Итак, от метро до бара идти всего несколько минут,...

Итак, от метро до бара идти всего несколько минут, ориентироваться можно на большие буквы "Жилфонд". На 2 этаже здания, где располагается бар, мы ожидали увидеть хостесс, которая была встречена только в глубине помещения. Есть столики как с диванами, так и со стульями, и у последних глаз выловил несколько розеток. Оформлению помещению, по сравнению с "Ареной", уделено больше внимания: намного больше света + неплохое звуковое сопровождение. В начале вечера занято было только несколько столиков, через пару часов - уже процентов 60.

Но всё же, честно говоря, не в пятницу и субботу я бы предпочла посетить старшего собрата из сети Public Group. Свет светом, но по стоимости "Арена" заметно выигрывает. Там такая позиция на 60 рублей дешевле, другая - на 50 : так, глядишь, и приличная сумма набежит. Наверно, часть этих денег включена в оформление меню: красивые картинки и нестандартный размер.

Итак, взяла говядину по-китайски и уже хотела взять знакомый "Мятный поцелуй", как мое внимание привлек коктейль ярко-фиолетового цвета, который в итоге и составил компанию еде. Время приготовления блюд не озвучили; я бы оценила его примерно в 30-35 минут. О настолках официант услышал, видимо, в первый раз, но после уточнения принес несколько коробок на выбор, из которых мы сразу же вытянули полюбившуюся "Фэнси".

Принесенный коктейль мгновенно произвел вау-эффект своей красотой, на вкус же тоже оказался замечательным. Сковородка с говядиной никаких нареканий не вызвала: вкусно и сочно. Грязная посуда на столе не задерживалась.

Санузел тоже порадовал чистотой и наличием всего необходимого.

Неплохое место, посидеть и поиграть в настолки можно, но кошельком всё равно голосую за "Арену" :)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв, за участие в нашем эксперименте с настольными играми.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"