Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Вчера, 19.11.15, отмечали день рождения в VIP-зале.
К еде, напиткам и закуске у нас не претензий.
Так же спасибо большое хотелось бы сказать официанту, обслуживающему нас в этот день. Имя мы, к сожалению, не запомнили. :(
Были, конечно, задержки в блюдах, но, тут скорее вина кухни.

Но все-таки было несколько минусов, например, нас заранее не...

Вчера, 19.11.15, отмечали день рождения в VIP-зале.
К еде, напиткам и закуске у нас не претензий.
Были, конечно, задержки в блюдах, но, тут скорее вина кухни.

Но все-таки было несколько минусов, например, нас заранее не оповестили о том, что для того, чтобы в VIP-зале была музыка, необходимо, чтобы мы сами (!) принесли флешку. И ещё, для караоке не оказалось микрофонов и книжки с номерами песен. В итоге, книгу нам принесли только под конец вечера.

В общем, если бы не эти "казусы" с техникой, то все было бы отлично. А так, все было хорошо. Нам главное, что именинник был рад. :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За то, что не все оказалось гладко с точки зрения технического сопровождения музыкальной части Вашего посещения, приносим Вам свои извинения. VIP-зал и караоке в этом баре появились относительно недавно, поэтому, наверное, не все аспекты их качественного функционирования еще учтены. Поэтому Ваши замечания в этой части очень полезны персоналу этого бара и за это мы Вам признательны. Рады, "что именинник был рад".
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"