Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

20.11.15 на 7 вечера заказали столик, хотели поужинать. Не пустили с ребёнком даже на полчаса. Что за новости вообще? Ушли в шашлыкофф и хорошо провели время там :).

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. По нашей информации Вы хотели побывать в нашем баре в вечернее время в пятницу с грудным ребенком (если это не так уточните, пожалуйста). Из соображений безопасности и большой загруженности наших баров в это время мы считаем все-таки лучшим ограничивать вход гостей с детьми в это время. В ближайшее время мы уточним порядок посещения наших баров гостями с детьми для того, чтобы эта информация максимально точно и качественно доводилась до наших гостей.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"