Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

День добрый. Были в Республике 20.11.15, столик бронировали по телефону (кстати удобно стало, что потом смс приходит с номером стола). И хоть люблю больше в середине недели бывать здесь, провели с подругой,замечательный вечер. Девушка, (встречающая на входе, к сожалению не знаю имени, она в палантине была,бейдж не видно) очень приветливая и милая. Разочаровал охранник, решивший, что у меня в сумке наверняка находится своё пиво или еще что-то, уж не знаю, что он там мечтал обнаружить. На безденежную малолетку я уж никак не тяну... Раньше, с прежними ребятами такого никогда не было. Ну да ладно, не без приключений. Кухня, как и прежде радует, музыкальное сопровождение тоже-ненавязчивое и не громкое, можно поговорить. Официанты, которые давно работают очень приветливые и моментально обслуживают, не смотря на полный зал! Большое вам спасибо , так держать!)))

• Согласна, охранник больной на голову в пятницу работал!!!!!!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Спасибо за пожелания в работе.
    Хотели бы прокомментировать Вашу информацию относительно работы охранника. В этом плане мы усиливаем наши требования к качеству входного контроля в целях безопасности наших гостей. Но самое важное, чтобы этот контроль проводился максимально вежливо и корректно. Думаем, что наши гости при выполнении сотрудниками нашей охраны наших требований и соблюдении тех принципов. о которых сказано выше с понимаем будут относится к такому контролю.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"