Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

скажем так : Не оценил, сравнимо с пивной забегаловкой, большая редкость встретить приличного гостя, прямой конкурент бара Арена где все так же дешево и безвкусно, не говоря уже о людях которые его посещают , не без плюсов конечно: просторное помещение которое разделяется на несколько зон под тип бара и ночного клуба с небольшим танцполом, музыка чистая коммерция из за любви к дискотеке 90-х поставлю за это плюс, но ребят займитесь отбором фейс контролем, люди пьяные падали на моих глазах , кто то пытался затеить потасовку на почве ревности причем к совершенно не знакомой ему девушке, полный бардак, желание туда попасть еще раз- нет

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Вы не оценили наш бар, но при этом, походя, сравнили его с пивной забегаловкой, негативно отозвались о всех наших гостях ("большая редкость встретить приличного гостя") , попутно отрицательно отозвались о нашей кухне, причем по всей нашей сети, поскольку упомянутая Вами "Арена" также является нашим заведением и даже в чем-то упрекнули нас за нашу ценовую политику, которая уж точно нравится подавляющей части наших гостей ("все так же дешево"). Мы не будем Вас ни в чем переубеждать. Возможно, Вы как-нибудь посетите этот бар, например, в бизнес-ланч или вечером в будни и измените свое мнение о нас.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"