Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

И вот наконец-то мы добрались до вашего заведения! После того как нам без объяснения причины запретили вход в арену на Крылова мы решили посетить республику! И мы не пожалели! Начну со входа! Нас вежливо и дружелюбно встретили, проводили до столика! Только нажали на кнопку и тут же подошла вежливая и приветливая официантка Наталья! Обслуживание на высшем уровне! Все вынесла быстро и грязная посуда убиралась очень быстро! Я пошла рассчитываться на кассу расчиталась, и уже после заметила, что нам посчитали два кальяна вместо одного! Я подошла к Наталье и показала чек, она тут же отреагировала! И предложила нам ещё один кальян. Я сначала отказалась, но через некоторое время мы с друзьями решили взять ещё один! И бармен Александр помог нам с выбором вкуса! Мы остались очарованы этим заведением! Еда, обслуживание на высшем уровне! Спасибо тебе республика, что вечер не пропал! Желаю вам процветания!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что наш персонал спокойно и четко отреагировал на допущенную ошибку.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"