Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м
#мечты_сбудутся # написала 3 отзыва об этом месте

Мне сегодня не повезло отобедать Вашей пастой. Официант просто не внес в заказ это блюдо. Пришлось остаться почти голодной (одним салатом сыт не будешь*)). А время обеденного перерыва подошло к концу, ждать я уже не могла.Очень обидно((

И все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень огорчены и Вашим отзывом и Вашей оценкой, тем более, что Ваш предыдущий отзыв об этом баре был отличным и с рекомендацией. Официант действительно повел и Вас (Вы ушли почти голодной), и себя, и бар в целом. Поэтому, во-первых, хотим принести Вам извинения от имени руководства сети, во-вторых, хотим узнать время Вашего посещения этого бара 17 декабря и по возможности имя официанта или место, где Вы сидели в этот день, в-третьих, мы хотели бы, чтобы Вы позвонили нам на номер 8-913-912-33-49 или оставили свой номер телефона, когда будете уточнять нам информацию о Вашем посещении этого бара, чтобы мы могли дополнительно связаться с Вами. Ждем от Вас информацию
    И все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день, спасибо, что откликнулись. Я не хочу называть имя этого официанта. Боюсь, что его накажете. А молодой человек очень приятный. Почти каждый день прихожу на обед к Вам , больше промахов с его стороны не было. Так что считаю инцидент исчерпанным. Удачи и процветания Вашей компании!!!"

• Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Спасибо за пожелания удачи и процветания. Мы тоже считаем, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.