Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Шумно, неуютно, пиво бадяженное водой...и это чувсвуется((( из плюсов вкусные закуски, быстрый персонал!

Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, за плюсы нашим закускам и персоналу (при этом тогда удивляет Ваша общая оценка). При этом хотели бы получить у Вас консультации относительно того как при нашей технологии розлива пива из кег, достаточно хорошего обзора нашего бара для гостей и наличии нескольких камер видеонаблюдения, направленных именно на рабочие места барменов организовать разбавление пива водой. Возможно у Вас есть личный опыт в этой области, тогда поделитесь с нами.
    Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• После такого комментария от представителя бара с ехидным обращением к клиенту лично я к Вам не пойду.

• Максим,
    а Вы то почему не пойдете в этот бар? "За девушку обидно"? :))))
    Вот не смешите про какие-то "ехидные обращения". А как иначе мягко объяснить человеку, что слова, не имеющие обоснования, - ложь? А то фактов нет, просто "чувствуется" там клиенту что-то :))
    Клиенты привыкли, что на Флампе они-инкогнито, можно и кулаками помахать, и организацию оклеветать, выговориться необоснованно, а в ответ им за это скажут: "Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас....".
    А мне вот отзыв кажется бесполезным для меня лично.
    Я вот сколько раз бывала в этом заведении, так ни разу разбавленного пива там не пила. Или я не то пиво заказываю?...