Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м
Florenzia написала 3 отзыва об этом месте

Бывало и правда намного лучше!
В последние 2 посещения с перерывом в 1 день - это полный кошмар. Было настолько холодно, что ноги в сапогах замерзли, пиджак пришлось забрать у МЧ, так как в шубе есть я не приучена, а принесенный официантом лед для алкоголя вообще выглядел как насмехательство))))

Мер для улучшения ситуации не принято - ни Вам пледов, ни тепловых пушек....видимо ждут весны - само потеплеет.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За ситуацию с теплом в зале приносим Вам свои извинения. Но она действительно была вызвана аварийной ситуацией и ранее таких проблем с отоплением в баре не было и поэтому частично персонал оказался не готовым к такой ситуации (недостаточное количество пледов). В настоящее время ситуация нормализовалась. По крайней мере 8 января на момент внутренней проверки холодно в зале уже не было. Еще раз приносим за это всем нашим гостям этого периода посещения наши извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"