Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Были в Республике вчера с подругой. Встретились после новогодних праздников и решили посидеть, поболтать... Лучшего места и не придумать, народу в будние дни мало, музыка спокойная, цены демократичные... Очень приятная дама в гардеробе сразу при входе подняла настроение ))). Охранник снова проверил сумки ( моя подруга уже высказывалась здесь ранее по этому поводу) но мы решили не обращать уже на это внимание, видимо работа у них такая... Хотя и напрягает немного.... Все как всегда вкусно и свежее. Спасибо, приятно у вас бывать !

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам с подругой понравилось у нас. По поводу досмотра: это наше требование и делается это исключительно в интересах наших гостей. Главное наше требование в этом плане - проведение досмотра вежливо и корректно по отношению к нашим гостям. Поэтому мы просим всех наших гостей относится к этому с пониманием и спокойно.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"