Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

В Республике была один раз, но около двух лет назад и тогда помню не особо понравилось. Повторный визит состоялась на новогодних праздниках.

Бронировала стол на шесть человек заранее по телефону. Удивило, что теперь есть депозит 3000 руб./диван, столики в центре зала бездепозитные. Параметры брони очень тщательно переспрашивают, дату, время, телефон и имя фамилию.

Зайдя в зал, растерялась. Вообще ничего не узнала, как будто и не была здесь, абсолютно новое заведение. По-новогоднему украшено, зонирование другое, в целом тут вполне прилично. Заняв свой столик, принялись изучать меню, которое идентично меню баров Арена, только на несколько десятков рублей каждая позиция дороже.

За весь вечер заказала и съела: цезарь с курицей, пицца ДиПоло, шоколадный флан и классический Мохито, за все 540 руб., а это больше чем обожраться! Цены поражают своей невысокостью, даже как-то непривычно и странно. По вкусу нормально, съедобно! Порции внушительные, Цезарь с кусками курицы; пицца горячая, ароматная, с тягучим сыром; шоколадный флан достойно, но ела намного вкусней. Мохито и в Африке Мохито.

Когда принесли салат и приступила к трапезе, поняла, что элементарно не вижу, что находится в тарелке, темно. Причиной была перегоревшая лампочка в люстре над нашим столиком. Сообщила об этой проблеме официантке, но в ответ услышала, что остальные столы заняты. Ну как бы решайте вопрос, меняйте лампочку,либо ищите другой стол, ну реально темно! Девушка удалилась на пару минут и, вернувшись, пересадила нас за другой стол. За это плюс, оперативно и без пререканий. Вообще обслуживание было отличным, блюда подавались быстро, всегда подходила к нам, выискивать не приходилось.

Я удивлена Республикой, приятно удивлена. Бюджетно, кормят вкусно, обстановка обычная, но комфортная. Для посиделок с друзьями отличный вариант!

• на Богаткова гораздо лучше чем на Ленина!однозначно)

• На Ленина тоже не так давно собирались, но не получилось пойти...зато на Ленина расположение удачней) Чем там плохо?

• народу поменьше)поэтому приятнее посидеть пообщаться с друзьями!да и готовят здесь лучше)особенно пасту)

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв, тем более, что Ваш предыдущий отзыв об этом баре был написан Вами почти 2 года назад и действительно имел среднюю оценку. Рады, что новый Ваш визит к нам вызвал больше положительных эмоций и это нам вдвойне приятно.

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"