Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Заехала на новогодних праздниках в данное заведение, погреться, посидеть с другом
К обслуживанию и приготовлению коктейлей претензий нет, но когда мы зашли, администратор провела нас к столику, что находился практически у входа, хотя были свободные столы и в течении часов 2-3 (столько мы и сидели) их никто не занимал, впечатления о месте подпортил СИЛЬНЕЙШИЙ ХОЛОД. Правда, было очень холодно. Настолько, что придя домой, согревалась горячим чаем и тёплыми носками. Хотя и туда и обратно путешествовала на машине.
На счёт дизайна... дело вкуса, но лично мне, напомнило какое-то кафе, аля 90-е, к тому же, очень темно, побольше освещения бы...
p.s. - мужчина, что сидел рядом и был немного в состоянии не стояния, обронил телефон и ушёл, вызвала официанта, указала на пропажу, он поблагодарил) надеюсь, телефон был возвращён в руки владельца :)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За ситуацию с температурой в зале бара в первые дни Нового года приносим Вам и всем нашим гостям свои извинения. К сожалению, были очень серьезные проблемы с отоплением в данном здании в это время.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

• уже тепло у вас?

• Добрый день! Спасибо за вопрос. Ситуация с теплом нормализовалась. На солнышке уже даже бывает очень-очень тепло.
    Ждем Вас в гости.