Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

Постараюсь кратко)
Живем недалеко и захотелось нам с молодым человеком сюда наведаться. Поднялись на второй этаж, зашли. По сравнению с заведением на Ленина, здешняя Республика гораздо уютнее, светлее и публика как-то поспокойнее.
Нашим официантом был Михаил - ему всяческие похвалы, все приносили быстро, обслуживали вежливо, грязная посуда на нашем столе не задерживалась.
Заказали мы прилично - один полный комплект бизнес-ланча, сырный суп из ланча и остальное - пицца, цезарь, напитки, суши и чизкейк из основного меню.
Все было вкусно, никаких нареканий по еде (вкус и внешний вид) у нас не было.
Особо отмечу сырный крем-суп, ем его не первый раз и буду заказывать его снова и снова - очень удачная консистенция и насыщенность сырного вкуса заставляют мои рецепторы порхать от удовольствия.
Сумма в счете составила примерно 1200 рублей, рассчитали быстро, сдачу вернули полностью.
Оставили чаевые и покатились колобками домой)
Совершенно точно придем снова в ближайший понедельник)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилась наша "Республика" на Богаткова.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"