Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Постараюсь кратко)

Живем недалеко и захотелось нам с молодым человеком сюда наведаться. Поднялись на второй этаж, зашли. По сравнению с заведением на Ленина, здешняя Республика гораздо уютнее, светлее и публика как-то поспокойнее.

Постараюсь кратко)

Нашим официантом был Михаил - ему всяческие похвалы, все приносили быстро, обслуживали вежливо, грязная посуда на нашем столе не задерживалась.

Заказали мы прилично - один полный комплект бизнес-ланча, сырный суп из ланча и остальное - пицца, цезарь, напитки, суши и чизкейк из основного меню.

Все было вкусно, никаких нареканий по еде (вкус и внешний вид) у нас не было.

Особо отмечу сырный крем-суп, ем его не первый раз и буду заказывать его снова и снова - очень удачная консистенция и насыщенность сырного вкуса заставляют мои рецепторы порхать от удовольствия.

Сумма в счете составила примерно 1200 рублей, рассчитали быстро, сдачу вернули полностью.

Оставили чаевые и покатились колобками домой)

Совершенно точно придем снова в ближайший понедельник)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилась наша "Республика" на Богаткова.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"